Автомобили Chery стали еще доступнее

Автор: | 18.07.2016

Chery Finance подготовили новое выгодное кредитное предложение на весь модельный ряд марки Chery. 

Chery Finance совместно с Русфинанс Банком разработали новое кредитное предложение, которое распространяется на все автомобили марки Chery. 

Суть предложения заключается в следующем: первоначальный взнос составляет минимум 30% от общей стоимости автомобиля; срок кредитования может ровняться от 24 до 60 месяцев; минимальная процентная ставка начинается от 9,67%. Программа действует до 31 декабря 2015 года и распространяется на все комплектации моделей Chery: Indis, Tiggo 5, Bonus 3, а также Tiggo FL. 

«Мы рады развитию сотрудничества с одним из лидеров рынка автомобильного кредитования — Русфинанс Банком, — отмечает генеральный директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов. – Нововведения дают возможность приобрести на оптимальных для клиента условиях популярные модели Chery. Думаю, что благодаря данной программе число тех, кто решит порадовать себя к новому году новым автомобилем, значительно вырастет». 

Помимо вышеперечисленных преимуществ Русфинанс Банка для покупателей Chery, стоит отметить возможность оформления кредита в день обращения (время рассмотрения заявки — от 30 минут) и включения КАСКО и страхования жизни в сумму кредита. А также вариант досрочного погашения без дополнительных комиссий.