Блог сайта «АВТОКЛУБ»

Автор: | 06.08.2014

Продолжаю тему магии цифр и влияние их на предметы, в данном случае машины. Конечно для расчета придется потрудится… Но ради результата стоит потратить 20 минут.  Для начала предистория темы, номера. Об это я уже писал. Читать здесь. В этой схеме мы будем учитывать не только номер но и Марку машины, и дату выпуска.

Многие верят в поговорку « Как вы лодку назовете, так она и поплывет» и поэтому стремятся взять для своего автомобиля какой-то особый номер. Иногда номер выбирается из-за того, что он просто понравился, иногда из-за того, что его легко запомнить, а иногда из-за желания выделиться.

Известен рассказ мужчины, который на своем «жигуленке» с номером «666» потерпел двенадцать ДТП, после чего сменил номер, и зажил более спокойно.А о «счастливчиках» под номерами «777» говорить не стоит, так как информация о них практически отсутствует. Конечно, тут есть свое объяснение: номер «777» — это номер правительственного транспорта, понятно, что если аварии и были, то о них мало чего известно.Потому что верят в поговорку «Как корабль назовешь, так он и поплывет» (психологи, конечно, скажут, что большую роль здесь играет также чувство собственности и желание выделиться). Потому что немало случаев, когда автомобили с номерами в три шестерки по аварийности превышали все показатели.Во всём мире к магии цифр относятся весьма почтительно. Многие готовы заплатить некоторую сумму денег за то, чтобы им достался удачный номер. Особенно на загадочном Востоке, где вся повседневная жизнь пронизана мистикой, удачные цифры номера воспринимаются не только с точки зрения удобства, но и как залог успеха и процветания фирмы.У нас, говорят, за некоторые «круглые» автомобильные номера  (888, 999, 555)  владельцы машин выкладывают не менее кругленькие суммы. Номера с тремя одинаковыми цифрами (555) или начинающиеся и заканчивающиеся на два ноля (007, 100) выдаются через МРЭО, редко в общую очередь, в основном за плату, размер которой зависит только от аппетитов выдающего и внешней платежеспособности получающего.А можно ли взять внешне ничем не примечательный номер, но такой, который будет приносить успех и удачу?

В этом нам может помочь нумерология для автомобилистов. Удачи Вам в расчетах!!!!

ЗАПАДНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВУ каждого человека есть имя, отчество и фамилия.

ИМЯ + ОТЧЕСТВО + ФАМИЛИЯ = ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ.

Каждый человек имеет день, месяц и год рождения.ДЕНЬ + МЕСЯЦ + ГОД рождения = ЧИСЛО СУЩНОСТИ

ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ + ЧИСЛО СУЩНОСТИ = ЗОЛОТОЕ ЧИСЛО

А что нумерология может сказать о автомобилях? 

Предположим, что у вас ВАЗ 2114 с номером А385ВЕ, то для машины, как и у людейВАЗ — фамилия2114 — отчествономер — имя

Если меняется хозяин машины, то меняются и номера, т.е. меняется имя машины.

А что для машины является днем рождения? Это дата ее изготовления, т.е. тогда, когда машина родилась.ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ МАШИНЫ + ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ + ПОЛНЫЙ НОМЕР =

ЧИСЛО НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО ИНДЕКСА МАШИНЫ

ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАШИН используем русский алфавит:

 Солнце  Луна  Марс  Меркурий  Юпитер Венера  Сатурн Уран Нептун
 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 А Б В Г Д Е Ё Ж З
 И Й К Л М Н О П Р
 С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
 Ъ Ы Ь Э Ю Я * * *

ПРИМЕР:ВАЗ 2114 с номером А385ВЕ = (3 + 1 + 9) + (2 + 1 + 1 + 4) + (1 + 3 + 8 + 5 + 3 + 6) = 47 = 11 = 2Дата ее изготовления 1 апреля 2006 года = 1 + 4 + 2 + 6 = 13 = 4

Нумерологический индекс машины = 2 + 4 = 6

ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНОМАРОК используем ЛАТИНСКИЙ алфавит для названия машины и русский алфавит для номера :

 Солнце  Луна  Марс  Меркурий  Юпитер  Венера  Сатурн  Уран  Нептун
 1  2  3  4  5  6  7  8  9
 A B C D E F G H I
 J  K L M N O P Q R
 S T U V W X Y Z *

ПРИМЕР:Hyundai Sonata с номером А385ВЕ = (8 + 7 + 3 + 5 + 4 + 1 + 9) + (1 + 6 + 5 + 1 + 2 + 1) + (1 + 3 + 8 + 5 + 3 + 6) = 79 = 16 = 7Дата ее изготовления 1 апреля 2006 года = 1 + 4 + 2 + 6 = 13 = 4

Нумерологический индекс машины = 7 + 4 = 11 = 2

ЗОЛОТОЕ ЧИСЛО  человека показывает мотивацию вашего жизненного воплощения — цель вашего воплощения на Земле. Это ключ к успеху.
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНДЕКС МАШИНЫ  показывает, как машина будет вести себя на дороге, какова будет в эксплуатации и многое другое.

Расшифровка индексов на сайте