ЕСЛИ ВЫ НАКОПИЛИ МИЛЛИОН-2 или РАСШИРЯЕМ ВЫБОР. | АВТОКЛУБ

Автор: | 14.08.2014

Если Вас не устраивают «карлики» То можно присмотреть и большие «взрослые» машины. Марки не такие престижные как большая тройка, но машины достойные. В конце концов шильдик на капоте это не самое главное. Если для Вас важнее потребительские качества и такой не маловажный момент как соотношение «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»  Продолжаем по брендам.

Мазда 6 MazdaActive 2.0 AT  Цена от 943 000 р. Седан «Бизнес Класса»  БЕЗОПАСНОСТЬ: Антиблокировочкая система (ABS), Система динамической стабилизации (ESP), Isofix / LATCH, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности оконные (шторки),  Подушки безопасности боковые

 Оснащение:  Климат-контроль, Усилитель руля, Активный усилитель руля, Бортовой компьютер, Круиз-контроль,  Регулировка руля по высоте, Регулировка руля по вылету,Датчик света, Датчик дождя, Противотуманные фары, Омыватель фар,  Электропривод зеркал, Обогрев зеркал, Электропривод зеркал, Мульти руль, Подогрев передних сидений, Электростеклоподъемники все, Третий задний подголовник,  Складывающееся заднее сиденье, Мультимедиа, Центральный

замок, Штатный иммобилайзер, Легкосплавные диски 17″

Ну и конечно ценник можно увеличить с помощью опций, которые идут пакетами и нет возможности заказать одно без другого маркетинг, чтоб его))))

Цены с пакетами опций так для ознакомления, да и миллион сумма условная, аппетит приходит во время покупки. Да и менеджеры свое дело знают)))

 C пакетом №3 — 1 028 900

Отделка салона кожей; электропривод передних сидений с памятью для водителя; SmartKey

 C пакетом №4 — 1 070 900

Отделка салона кожей; электропривод передних сидений с памятью для водителя; SmartKey; Тонированные задние стекла; биксеноновые фары с автоматическим корректором и адаптивной системой освещения AFS; светодиодные фары дневного света

 C пакетом №5 — 1 123 900

Отделка салона кожей; электропривод передних сидений с памятью для водителя; SmartKey; Тонированные задние стекла; биксеноновые фары с автоматическим корректором и адаптивной системой освещения AFS; система автоматического переключения дальнего света фар; система предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения; система мониторинга мертвых зон; система безопасного торможения в городе; светодиодные фары дневного света

 C пакетом № 6— 1 148 900

Отделка салона кожей; электропривод передних сидений с памятью для водителя; SmartKey; тонированные задние стекла; биксеноновые фары с автоматическим корректором и адаптивной системой освещения AFS; система автоматического переключения дальнего света фар; система предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения; система мониторинга мёртвых зон; система безопасного торможения в городе; светодиодные фары дневного света; навигационная система.

Mazda CX-5 2.0А 2 WD Цена: 950 000 р.

Системы безопасности: фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки, ABS, EBА, EBD, TCS, DSC, SCBS-система безопасного торможения в городе, а это практически автопилот в пробках))))

Оснащение: Электрические стеклоподъемники все,  Подогрев передних сидений, Центральный замок с дистанционным управлением,  Маршрутный компьютер, Кожаная оплетка ручки КПП и стояночного тормоза, Климат-контроль (2 зоны),  Круиз контроль, Электропривод сложения и обогревом боковых зеркал, Многофункциональный TFT-дисплей (MID),  Мульти руль, Радио AM/FM (RDS), 6 динамика, CD-плеер с функцией MP3, USB, AUX, Bluetootx,  Датчики: давления в шинах, уровня омывающей жидкости, температуры наружного воздуха, дождя, света,  Противотуманные фары, Легкосплавные колесные диски 225/65 R17

VolkswagenTiguan 1.4 МТ 2WD Цена:  от 850 000 р

Безопасность: 2 фронтальные подушки безопасности, 2 боковые подушки

безопасности, ABS, Система динамической стабилизации (ESP+), Электронная блокировка дифференциала (EDL), Противобуксовочная система (ASR) EPB (электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания), ISOFIX

Оснащение: Иммобилайзер, Центральный замок с дистанционным управлением, Вентилируемые дисковые тормоза передних колес, Система старт/стоп, Регулировка поясничного упора на сиденье переднего пассажира, Противотуманные фары, Рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету, Подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного демпфирования, Система рекуперативного торможения, Подогрев передних сидений, Климат-контроль, Регулировка поясничной опоры сиденья водителя, Электрический отопитель салона (PTC), климат-контроль, Многофункциональный дисплей «»Plus», Наружные зеркала с подогревом и электроприводом, Подогрев форсунок омывателя лобового стекла, Блок-фары с галогенными лампами, указателями поворота из прозрачного стекла.

Mitsubishi Outlander, 2.0 АТ 4 WD Цена от 920 000 р.Полноприводный внедорожник, пожалуй оптимальный автомобиль на каждый день, правда в городе ему тесновато да и лежачие полицейские не его стихия. Зато зимой идеально для не чищенных дворов…

Безопасность: ABS, EBD, ESP, Фронтальные подушки безопасности ISOFIX, Автоматическая система разблокировки дверей при аварии.

Оснащение: Центральный замок, бортовой компьютер, кондиционер, Электронный иммобилайзер. То есть необходимый минимум есть.

Nissan X-Trail2.0 МТ 4 WD Цена от 950 000 р.

Безопасность: : ABS, EBD, ESP,   ISOFIX, Усилитель экстренного торможения — Nissan Brake Assist, , Система Hill Start Assist, Противобуксовочная система (TCS),  Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, Оконные шторки безопасности, Активные подголовники передних сидений.

Комплектация: Электронная система полного привода ALL-MODE 4X4, Электроусилитель руля, , Иммобилайзер, Центральный замок с ДУ, датчиками столкновения, функцией автоматического закрывания при достижении определенной скорости, Климат-контроль (с противопылевым фильтром), Бортовой компьютер, термометр (часы, расход топлива, одометр, пробег до заправки) с управлением на рулевом колесе, Многофункциональный руль c подсвечивающимися клавишами для управления аудиосистемой, Bluetooth® hands-free, Регулировка положения руля по углу наклона и вылету, Система Bluetooth® hands-free, AM|FM радио, Система автоматической регулировки громкости аудиосистемы (в зависимости от скорости движения), Передние и задние электростеклоподъемники с авторежимом для двери водителя, Подогрев передних сидений, Сиденье водителя с регулировкой по высоте и регулируемой поясничной поддержкой, Антибликовое салонное зеркало, Тканевая обивка салона, Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием, Тонированные стекла.

Вот такие есть варианты на миллион. Выбор конечно шире, я не упомянул бесцеллер от Тойоты «Камри» и Шевроле Блейзер. Есть еще Оппель Мокка и Ниссан Жук… Выбор за Вами. Удачных приобретений и правильного выбора по Вашим потребностям.

 Читать подробнее на сайте mardiar.ru