Нужна машина А класса? | АВТОКЛУБ

Автор: | 25.06.2015

А выбора практически нет!!!

Увы, это так выбора практически нет. Дело в том, что цены на А класс практически равны ценам машин В класса. Что ни как не вяжется с утверждениями менеджеров компаний, что цена зависит от массы автомобиля и занимаемой площади на дороге. А класс реально меньше, а стоит дороже более взрослых машин.

Оставим это на совести производителей и посмотрим на имеющиеся предложения:

Первый и самый доступный это Matiz, пустая машинка без ГУРа и кондиционера, с механическими стеклоподъемниками 300 тысяч рублей. Подробный прайс тут.  Дорого, но остальные еще дороже.

Chevrolet Spark: Машина, выросшая из Matiz комплектация побогаче двигатели литровый с МКП и АКП и 1.2 литра только с механикой, Из возможных опций: Две подушки безопасности ABS,кондиционер. С ценами непонятно официальные цены это 550 тысяч за машину с двигателем 1.2 и МКП и 600 тысяч за литровый двигатель и АКП. Но на сайтах разных автосалонов предлагаются машины с большим дисконтом. Так машина 14-15 года с литровым двигателем и АКП предлагается в диапазоне цен от 352 тысяч до 550 тысяч рублей. 352 тысячи это конечно самая интересная цена насколько она реальна это вопрос. Но учитывая заявленную компанией скидку в 35% от цены похоже на правду. Далее идет LIFAN Smily Рестайлинг 2014 освежил экстерьер и интерьер машины кроме того добавился вариатор.