Обновлённый Mercedes-Benz C-Class получил доступную модификацию

Автор: | 17.07.2016

7 апреля начинается прием первых заказов на новую модификацию С 160. Минимальная стоимость на седан составит около 32 тысяч евро, а универсал не менее 33,5 тысяч евро. Новой модификации автомобиля предлагается с механической 6 ступенчатой трансмиссией. На какие либо измененные динамические показатели в этой модификации рассчитывать не стоит. Однако, благодаря 6 ступенчатой механики, данный автомобиль способен развивать прекрасную скорость.

Автомобили популярной марки «Mercedes-Benz C-Class» продаются на авторынке уже несколько лет. Сегодня приобрести первые модели могут только жители Германии. Модель готова поступить в продажу уже завтра, однако, официальные дилеры готовы принимать, пока что, только заказы на автомобиль. Модификация универсал будет доступна в бензиновым двигателем C 180 (стоимость от 2 миллионов рублей) и дизельным C 250 BlueTEC 4MATIC ( стоимостью от 2,5 миллионов рублей).

В известной всему миру, немецкой компании готовят обновленную базовую версию модели C-Class, с 7-ступенчатой трансмиссией.