Россиянам предлагают выиграть LADA Vesta | АВТОКЛУБ

Автор: | 22.08.2015

В России стартует конкурс от проекта «Рейтинги Авто Года», главным призом в котором станет «Веста».

Как сообщают организаторы, проект «Рейтинги Авто Года» — это «качественные исследования важнейших автомобильных характеристик, таких, например, как: безопасность, дизайн, комфорт и управляемость».

Исследования проводятся в формате опросов, принять участие в которых может любой желающий. Для этого необходимо авторизоваться на сайте проекта, заполнить анкету участника и оценить понравившуюся модель по заданным параметрам. После того как все данные опросов пользователей, оценки и мнения экспертов и участников рынка будут получены, они будут обработаны независимыми социологами.

Кроме того, с 17 августа по 31 декабря 2015 года, будет проводиться конкурс, главный приз – LADA Vesta. Согласно условиям конкурса, для участия в нем необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте и выполнить условия соответствующей викторины: «Ответь на вопросы о проекте “Рейтинги Авто Года”», «Блиц-экзамены», «Лучшая история», «Фотоконкурс», «Видеоконкурс», «Приз-сюрприз», «5 лучших комментариев» и «Автоквест». Более подробная информация о конкурсе появится 17 августа.

Напомним, серийное производство LADA Vesta начнется 25 сентября 2015 года, выпускать модель будет «ИжАвто». Ранее в Сети появилось изображение возможного проекта публичной презентации серийной «Весты»