Стали известны цены нового кроссовера Zotye T600

Автор: | 18.07.2016

Китайская компания Zotye с 1 марта начнет продажи кроссовера T600 на российском рынке, хотя ранее старт был продаж на февраль.

Как сообщает портал «Колеса.ру», новинка будет представлена в двух комплектациях – Luxury и Royal стоимостью 849990 рублей и 899990 рублей соответственно. По неофициальным данным, у кроссовера будет еще и третий вариант оснащения – Flagship за 959990 рублей.

Напоминающий внешне Volkswagen Touareg переднеприводный Zotye T600 оснащается турбированным мотором объемом 1,5 литра мощностью 160 л.с. В качестве трансмиссии будет предлагаться только «механика». В список стандартного оборудования модели входят ABS+EBD, две передние подушки безопасности, тканевая отделка сидений, четыре электростеклоподъемника, кондиционер, аудиосистема и другое. В более дорогой комплектации Royal имеются кожаный салон, климат-контроль, обогрев зеркал, парктроник. «Флагманский» Zotye T600 получит камеру заднего вида, боковые подушки и шторки безопасности.

По данным «Колеса.ру», сегодня у Zotye в России насчитывается 22 дилера. Кроме кроссовера T600, компания также планирует вывести на российский рынок седан Z300. Как сообщалось ранее, производство моделей Zotye для России налажено на белорусском заводе «Юнисон»