Архив за месяц: Апрель 2011

Квадроцикл 250

Сегодня в теме о квадроциклах 250 мы с вами зазберём и охарактеризуем квадроцикл «Keeway» ATV 250. Компания «Keeway» является китайским производителем, который за последние несколько лет начала стремительно развиваться выпуская все новые и новые модельные ряды квадроциклов и тем самым завоёвывая авторитет среди конкурентов и покупателей. Эта модель является самым мощным представителем в модельном ряде… Читать далее »

Квадроцикл 150

Как мы уже не раз говорили квадроциклы можно разделить на спортивные и утилитарные, то есть те, которые предназначены для хозяйственного, частного использования. В отличии от спортивных моделей на утилитарных квадроциклах могут ездить практически все. И сегодня мы представляем вашему вниманию утилитарную модель — квадроцикл 150. Данная модель отлично подойдёт для катания и прогулок как по… Читать далее »

Квадроциклы стелс

Мы уже обращали своё внимание на квадроциклы стелс и предоставили вам короткую информацию о этом производителе, о плюсах его квадроциклов и о факторах на которые компания делает ставку при производстве своей техники. Сегодня же мы хотим более детально остановится на определённой модели квадроциклов стелс и этой моделью будет STELS ATV-DINLI 700. Это представитель двухместных квадроциклов,… Читать далее »

Квадроциклы polaris

О авторитете компании Polaris Industries говорить много не надо, за нею уже всё много раз сказано и доказано продуктами которые она выпускает. Нет особого значения квадроцикл это, снегоход или что нибудь другое — за многие годы существования и работы на рынке компания доказала, что это продукт высокого качества в котором используются только самые новые разработки… Читать далее »

Дешевые квадроциклы

Сегодня темой нашей статьи станет ценовой фактор квадроциклов, а именно поиск дешевых квадроциклов. Все мы наверное знаем о том, что цены на одну и ту же модель квадроцикла может быть очень разной и если изрядно постараться, то можно найти очень хорошую цену таким образом сэкономить собственные деньги и получить моральное удовлетворение от покупки. Действительно, купить… Читать далее »

Шины для квадроциклов

Если у вас есть квадроцикл или есть желание его приобрести — тогда сегодняшняя наша тем более чем актуальна. Одним из основных компонентов, который обеспечит нормальную и полнофункциональную работу вашего железного зверя — это шины для квадроциклов. Правильно подобранная покрышка обеспечит вам отличную и без проблемную поездку в любой ситуации и на любом покрытии.Прежде всего необходимо… Читать далее »

Прицеп для квадроцикла

Многие владельцы квадроциклов убедились в том, что необходимость иметь качественный прицеп для квадроцикла очень высока. Так, как этот вид транспорта идеален для прогулок на природе, за городом возникает закономерная необходимость в доставке квадроцикла в его стихию. И тут прицеп для квадроцикла идеально поможет вам в достижении этой цели. Сегодня довольно таки легко найти данное приспособление,… Читать далее »

Квадроцикл своими руками

Идея построить квадроцикл своими руками появляется у многих любителей мото техники. И если разобраться, то это очень не плохой вариант занять себя чем то интересным и в результате получить свой личный уникальный квадроцикл. Да и ездить на нём будет намного приятнее, так как вы сами являетесь его создателем и знаете как построен каждый его винтик… Читать далее »

Квадроцикл рысь

Темой нашей статьи сегодня станет отечественный квадроцикл рысь. Он является одним из немногих представителей нашего автопрома, который причём может конкурировать с своими зарубежными аналогами. Все это стало возможно за счёт огромной и постоянной работы конструкторов над техническими характеристиками и дизайном квадроцикла рысь. Это модель имеет очень обширный спектр использования: Рысь отлично ведёт себя как на… Читать далее »

Квадроциклы БУ

Желание приобрести квадроцикл есть у очень многих людей, а вот возможность его купить имеют не многие. И основным фактором при этом является цена, да и некоторые люди боятся сразу покупать себе новый дорогой квадроцикл, так как ещё не имеют всего необходимого опыта в использовании этих стальных монстров. В принципе какой бы причина не была, не… Читать далее »