Архив за месяц: Апрель 2014

Nissan Lannia Concept 2014 [Фотогалерея] | АВТОКЛУБ

На Пекинском автосалоне 2014 состоялась премьера глобального концепта Nissan Lannia Concept, адресованного образу жизни подрастающего китайского поколения «Пост 80-х». «Lannia Concept присоединяется к нашему растущему семейству ориентированных на Китай моделей», — сказал Энди Палмер, глава Nissan по планированию. «Он был разработан в Китае, произведен в Китае и предназначен для китайцев, а также и для всего… Читать далее »

ВЫБОР ЕСТЬ!!! АВТОМОБИЛЬ ЗА 300 ТЫСЯЧ. | АВТОКЛУБ

У Вас 300 тысяч. Что можно купить за эти деньги? При условии, что хочется новое авто!!!! Цены на машины растут и психологическую отметку в 300 тысяч, перешли практически все. Просмотрев множество сайтов дилеров, и проанализировав ситуацию набралось не так много моделей. По прежнему в лидерах Матиз, если конечно Вас устроят скромные габариты и слабенький двигатель с объемом… Читать далее »

Daimler ищет в России партнера для выпуска легковых автомобилей Mercedes-Benz | АВТОКЛУБ

Немецкий автоконцерн Daimler ищет в России партнера для выпуска легковых автомобилей Mercedes-Benz. Переговоры идут с несколькими потенциальными партнерами, однако конкретные модели, которые Dailmler мог бы собирать в России, не называются, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники. Представитель штаб-квартиры Dailmler сказал, что у компании «нет пока ни определенных планов, ни конкретных решений». Daimler оценивает «основные параметры… Читать далее »

Приставку «ОТ» отменяют, нужны новые уловки. | АВТОКЛУБ

Итак, Гос. Дума рассматривает закон, который в корне изменит маркетинговые уловки авто дилеров. То есть цены на машины должны указываться без приставки «от». Конечно все понимают что, то что изображено на фото рекламных проспектов это как правило максимальная комплектация, но психологически цена привлекает и человек идет в салон))). Но самое важное ни это, а то… Читать далее »

Обновленный кроссовер Peugeot 3008 поступил в продажу в России | АВТОКЛУБ

Российские дилеры Peugeot начали продажи рестайлингового кроссовера 3008, который доступен по цене от 869 тысяч рублей. Автомобиль получил переделанный передок с новыми бампером и решеткой радиатора, а также фарами головного света и противотуманными фарами нового дизайна. Кроме того, изменился дизайн задних фонарей. В списке опций автомобиля появились камера заднего вида, система помощи при парковке с… Читать далее »

Украина отказалась от поставок автомобилей в Крым | АВТОКЛУБ

Украинские импортеры отказались от поставок автомобилей и запчастей в Крым. Об этом заявил депутат госсовета Крыма, президента группы компаний «Автодель» Михаил Смолянов. «На текущий момент сложилась крайне острая негативная ситуация на внутреннем автомобильном рынке Крыма. Провоцируется не только стагнация, но и полная остановка всего автомобильного бизнеса в Крыму и в Севастополе. Прекращены поставки автомобилей и… Читать далее »

Автомобили подорожают из-за увеличения акцизов | АВТОКЛУБ

Минфин планирует повысить к 2017 году ставки акцизных сборов на легковые автомобили и мотоциклы на 26,5% к уровню 2014 года, следует из проекта основных направлений налоговой политики РФ на 2015-2017 годы. Для автомобилей мощностью 90-150 л. с. сейчас акциз составляет 34 руб. за 1 л. с., в 2015 году его планируется увеличить до 37 руб.,… Читать далее »

В России продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris | АВТОКЛУБ

Компания «Хендэ Мотор СНГ» 16 апреля 2014 года преодолела рубеж в 350 тысяч проданных автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в компании, чуть больше, чем за три года, Hyundai Solaris стал первой и единственной иностранной моделью на российском рынке, которой удалось достигнуть таких показателей. Hyundai Solaris продемонстрировал рекордные показатели продаж уже в первые месяцы появления на… Читать далее »

Блог сайта «АВТОКЛУБ»

Сити Кар это первое авто которое было изобретено человечеством!!!! Именно они «экипажи без лошадей» и были первыми городскими авто. Они   не отличались совершенством. Но так продолжалось не долго. В начале XX века уже появились модели которые и стали отправной точкой эволюции транспорта.И так Европа, главенствующую роль на рынке автомобилей доступных по цене принадлежала французам («Пежо» и… Читать далее »

PR авто концернов или реальные перспективы? | АВТОКЛУБ

Супер низкая цена при сохранение качества…  Это проблема озадачила несколько крупных производителей. По крайней мере уже три концерна заявляют о готовности к запуску автомобилей по цене не выше 300-350 тысяч., Первыми об этом заявил NISSAN, возродив бренд  Datsun, и наладив сборку двух моделей на мощностях АВТОВАЗа. Вслед за ними Renault, заявил о выпуске модели дешевле… Читать далее »