Архив за месяц: Июнь 2014

Egoiste Platinum

Автоблоги Автолюбители и автопрофессионалы АиФ Кухня Рецепты и кулинарные хитрости на каждый день ДЕРЖИМ ФОРМУ Сайт для тех, кто стремится всегда быть в форме! Альфа & Омега В жизни человека работа занимает не последнее место. Но не одной работой живет человек. Для полноценной жизни человеку необходи… Давай поговорим Сайт создан для общения в кругу друзей,… Читать далее »

Новый минивэн Mercedes-Benz V-Class выходит на российский рынок | АВТОКЛУБ

Компания «Мерседес-Бенц Рус» начинает продажи минивэна V-Class нового поколения, который пришел на смену модели Viano. На российском рынке V-Class будет доступен с двумя 2,1-литровым турбодизельными двигателями (163 и 190 л.с.), которые могут агрегатироваться с механической коробкой передач и 7-ступенчатым «автоматом». С первым мотором автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 10,8 секунды, со вторым –… Читать далее »

Озвучена предварительная стоимость Lada Priora с роботизированной КПП | АВТОКЛУБ

Компания АвтоВАЗ в скором будущем планирует вывести на российский авторынок модель Priora с роботизированной КПП. По данным сайта «АвтоСреда», такая трансмиссия будет предложена для «Приоры» в одной из версий «Норма» и в двух комплектациях уровня «Люкс». Издание также сообщает предварительную стоимость модели с «роботом». Седан Priora с РКПП будет стоить от 428 тысяч рублей, хэтчбек… Читать далее »

UAZ представляет эксклюзивную спецверсию Trophy | АВТОКЛУБ

Ульяновский автозавод разработал эксклюзивную спецверсиюTrophy c мощной лебедкой и усиленной защитой рулевых тяг, КПП и РК. Новая версия Trophy отличается наличием скрытой за бампером лебедки LP8500 всемирно известного производителя SuperWinch. Мощная защита КПП и раздаточной коробки теперь выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм. Усиленная защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром… Читать далее »

Fiat Doblo: еще больше скорости на двух видах топлива | АВТОКЛУБ

Новая модификация грузопассажирского вэна Fiat Doblo Cargo Natural Power – экологически безвредный автомобиль известной итальянской марки. Мощность в 120 «лошадок» могут обеспечивать как бензиновая, так и газовая система топлива. Машина оснащена топливным банком, который вмещает 22 л и четырьмя газовыми резервуарами такой же емкости Использование природного газа не только экономически выгодно автовладельцу, но и безопасно… Читать далее »

Слагаемые успеха KIA Rio – не только цена | АВТОКЛУБ

Корейская модель Kia New Rio – в ТОП-5 самых продаваемых на российском рынке иномарок третий месяц подряд занимает почетное второе место (после Hyundai Solaris). Удивительно, что в мае, когда большинство бюджетных легковых в своих продажах ушли в минус, Rio, реализация которой составила 8513 штук, вышла в плюс (+7%). По итогам продаж пяти месяцев 2014 года… Читать далее »

Блог сайта «АВТОКЛУБ»

Компания по производству электромобилей Tesla сняла ограничения на использование своих патентов. Об этом в блоге на сайте компании заявил генеральный директор Элон Маск. «Tesla не будет инициировать патентные судебные иски против тех, кто будет добросовестно использовать нашу технологию», — заявил Маск. «Компания была создана для того, чтобы ускорить появление жизнеспособных электромобилей. Но если мы сами… Читать далее »

Состоялся виртуальный дебют обновленного семейства Mercedes CLS-Class | АВТОКЛУБ

Компания Mercedes официально представила две обновленные модели CLS-класса – четырехдверное купе и универсал Shooting Brake. На данный момент состоялся виртуальный дебют в Интернете. В натуральном виде автомобили, скорее всего, покажут на Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания) в конце июня. Отметим, что именно Mercedes-Benz, представив 10 лет назад модель CLS, основал сегмент так называемых «четырехдверных купе».… Читать далее »

Юрий Ситников

был на сайте: 2 дня назад Информация об адресе скрыта 39 лет, Скорпион Есть подруга Образование: Специальное Профессия: токарь Друзья и их подарки ЗаБаранкой гибдд, штрафы, налоги, тюнинг, дпс, гаи, новости авто Уши, лапы, хвост Обсуждаем все, что связано с содержанием и воспитанием братьев наших меньших. АВТОКЛУБ Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! «Одноклассники» и… Читать далее »

SsangYong Actyon мощный городской автомобиль | АВТОКЛУБ

Кроссовер ссангйонг актион отличается особой привлекательностью дизайна и, в то же время, хорошей функциональностью, проходимостью и экономией топлива. Автомобиль имеет большую вместимость, так как в нем могут свободно разместиться пять человек. Салон выполнен без характерного для кроссоверов скоса крыши, что обеспечивает комфортное пребывание пассажиров даже с большим ростом. Удобство поездки создается также с помощью размещения… Читать далее »