Архив за месяц: Июнь 2015

АВТОВАЗ готовится к производству LADA C-класса | АВТОКЛУБ

Российский автогигант продолжает работать над новым для себя сегментом. Планируется, что россиянам предложат две модели LADA класса C – кроссовер и седан. Оба этих автомобиля были указаны в прошлогоднем плане развития АВТОВАЗА. Как стало известно «АвтоСреде», вазовцы изменили несколько базовых характеристик одной из «Лад» С-класса из-за обновления «маркетинговых параметров». Кроме того, уже разработана архитектурная схема вместимости,… Читать далее »

Проблемы при выборе авто!! С просторов инета. | АВТОКЛУБ

Может кто и читал раньше… Кто нет прочитайте)))) Авторство определить сложно Но кто писал видимо серьезно подходит к выбору авто. 1. Год выпуска.а) б/у гавно — будут сыпаться б) новые гавно — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производительа) немецкие гавно — нет настоящего японского качестваб) японские гавно — нет настоящего немецкого качествав)… Читать далее »

Цена на автомобили SsangYong в России упала на 20 % | АВТОКЛУБ

Корейская компания SsangYong объявила о беспрецедентной распродаже своих автомобилей. Со вчерашнего дня весь российский модельный ряд производителя стал на 20 % доступней. В этой связи нужно уточнить, что под скидку попадают только машины 2014 года выпуска. Точные причины столь небывалой щедрости не называются. Скорее всего, поводом для снижения цен стали катастрофически низкие объемы продаж. Так,… Читать далее »

Продать машину с рук будет не возможно | АВТОКЛУБ

Предложение, подготовленное экспертами Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД), в ближайшее время будет отправлено в Минпромторг. Как заявил глава РОАД Владимир Моженков на Третьей конвенции российских автодилеров, разрабатывается комплекс мер по организации специальных дилерских центров, которые будут заниматься скупкой Б/У автомобилей у граждан. Оценка автомобиля, предпродажная подготовка и последующая реализация. Такая схема обеспечит не только повышение… Читать далее »

7 автомобилей, которые стали популярнее в кризис | АВТОКЛУБ

По результатам апреля российский авторынок упал на 41,5%. Всего за прошлый месяц в РФ было продано 132 тыс. машин. По словам председателя Комитета автопроизводителей АЕБ Йорга Шрайбера, это худший показатель за последние 10 лет – автомобили продавались лучше даже в 2009 году. Несмотря на существенное сокращение спроса, тренды на рынке остаются прежними: в топ-25 моделей входят… Читать далее »

Нужна машина А класса? | АВТОКЛУБ

А выбора практически нет!!! Увы, это так выбора практически нет. Дело в том, что цены на А класс практически равны ценам машин В класса. Что ни как не вяжется с утверждениями менеджеров компаний, что цена зависит от массы автомобиля и занимаемой площади на дороге. А класс реально меньше, а стоит дороже более взрослых машин. Оставим… Читать далее »

Так, нужен ли Вам миллионик? | АВТОКЛУБ

Одноразовые двигатели, одноразовые машины интернет пестрит подобными статьями, а на форумах обсуждают достоинства прошлых машин из 90-х. И хвалят их за неубиваемость. От части это правда, старые машины особенно легендарные Toyota c их ДВС милионниками, до сих пор колесят по дорогам СНГ. Да и не только они и таких моторов как у  Volvo P40, Mercedes-Benz… Читать далее »