Архив за месяц: Сентябрь 2013

Продам квадроцикл

Приветствуем всех посетителей нашего сайта. Теперь кроме статтей о квадроциклах, обзоров и просто полезной информации вы сможете найти на нашем сайте и частные объявления о квадроциклах. По просьбе наших посетителей мы решили открыть новый раздел нашего сайта под названием «Продам квадроцикл». Здесь каждый из вас сможет выкладывать свои объявления о продаже своих квадроциклов, новых и… Читать далее »

Квадроцикл летом

Лето — это всегда пора активного отдыха. Различного рода поездки, приключения, выезды за город — в общем активный и интересный отдых. И как раз квадроцикл летом даст вам возможность получить много новых эмоций и ощущений даже от простого катания, не говоря уже об экстремальной езде. Летом квадроцикл можно использовать как при отдыхе, так и в… Читать далее »

Квадроциклы Армада

Добрый вечер всем поклонникам различной мототехники, и в частности квадроциклов. Темой нашей статьи будут квадроциклы армада. И рассмотрим мы данную марку квадроциклов на примере модели Armada Moto ATV 800 Stels линейки 2012 года. Это полноприводный квадроцикл, который оснащен инжекторным 2-цилиндровым двигателем объемом 800 куб.см. Данный мотор выдает 56 лошадиных сил, что в свою очередь обеспечивает… Читать далее »

Квадроцикл 110

Темой нашей сегодняшней статьи станут квадроциклы с рабочим объемом в 110 кубических сантиметров. И рассматривать эту категорию мы будем на примере квадроцикла stels dinli 110. Эту модель из категории квадроцикл 110 мы выбрали по нескольким причинам: Во-первых, данный квадроцикл очень прост в управлении и на нем одинаково уверенно и комфортно себя чувствует как опытный гонщик,… Читать далее »

Irbis квадроциклы

Сегодня на нашем сайте представим вам уважаемые читатели, нового производителя квадроциклов о котором мы еще не говорили, но квадрациклы которого уже довольно таки популярны и востребованы. Это квадроциклы Irbis. Довольно таки не плохие технические характеристики, достойное качество и конечно же низкая цена делают квадроциклы Irbis лакомым кусочком для всех поклонников мото техники. И для того,… Читать далее »

Сколько стоит квадроцикл

Сегодня мы с вами поговорим о такой интересной и всех волнующей теме, как цены на квадроциклы. Ведь очень часто все упирается в то, сколько стоит квадроцикл, и как бы мы его не хотели его приобрести — если это нам не по карману, то с этим ничего не поделаешь. По этому статья на тему цены я… Читать далее »

Квадроциклы 300

В данной статье мы поговорим о довольно таки мощных представителях мира квадроциклов, а именно о квадроциклах 300 (с объемом двигателя 300 куб.см.). И за основу мы возьмем квадроцикл STELS ATV 300B. Ну что, поехали. И так Stels atv 300 — это полноприводный утилитарный квадроцикл, который обладает довольно таки большой мощностью. Это настоящий внедорожник, который одинаково… Читать далее »

Чертежи квадроцикла

О том, что квадроцикл — это очень интересный и уникальный вид транспорта говорить много не надо. Те, кто интересуются квадроциклами и так все это знают. Но стоимость данного вида техники не всегда позволяет приобрести квадроцикл всем желающим. По этому очень много людей исписывают свои возможности и силы в создании самодельного квадроцикла. Многие из них сталкиваются… Читать далее »

Квадроцикл 700

Сегодня в данной статье поговорим о больших и мощных квадроциклах. О тех, которые одинаково эффективно можно использовать как при прогулке, так и при транспортировке различных грузов. В общем о квадроциклах с рабочим объемом двигателя в 700 куб.см. Для примера мы выбрали производителя, который довольно таки недавно появился на рынке и давайте вместе разберем квадроцикл 700… Читать далее »