Архив за месяц: Июль 2011

Самодельный квадроцикл от мастеров Уфы

Сегодня опять коснемся темы самодельных квадроциклов, а именно представим вашему вниманию работу умельцев из Уфы, которые своими силами и знаниями сотворили свой личный, и что не мало важно, первый самодельный квадроцикл. По словам создателя собирал он свой квадроцикл с весны 2009 года и до марта месяца 2010. После этого был важный и тщательный период доработок… Читать далее »

Квадроциклы видео

Квадроцикл это невероятная машина с такими же невероятными возможностями. Один лишь взгляд на него заставляет сердце биться чаще, а сама езда оставляет ни с чем не сравнимые воспоминания и приносит множество эмоций и восторга. Эти машины способны проходить самые тяжёлые территории и выполнять умопомрачительные трюки. Зрелище от этого ещё то. Неудивительно что многие люди записывают… Читать далее »

Квадроциклы фото

Квадроциклы – гордые и мощные машины которые не боятся никаких препятствий и преград. Их возможности и внешний вид впечатляют многих, даже не смотря на модели и виды. Для тех кто любит спорт и активный отдых просмотр фото квадроциклов – неповторимое моральное удовольствие и азарт испробовать свои силы на этом звере. Также это отличный способ оставить… Читать далее »