Архив за месяц: Январь 2016

LADA Xray поступит в 120 дилерских центров

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон в эфире телеканала ВАЗ ТВ рассказал, как будут организованы продажи хэтчбека LADA Xray «Мы многому научились, пока запускали «Весту». Продажи этого автомобиля стартовали вечером 24 ноября, мы зашли в 22 города, был задействован 61 дилер. С LADA Xray мы собираемся сделать похожее, но со своей спецификой. Этот автомобиль мы запустим у… Читать далее »

Кадровые перестановки в верхних эшелонах АВТОВАЗа

В верхушке руководства АВТОВАЗа вновь произошли перестановки.  Денис Петрунин, вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу, сегодня покинул свой пост.  Пресс-служба компании сообщает, что президент Волжского Автозавода Бу Инге Андерссон поблагодарил Петрунина за «предпринятые усилия и использование лучших знаний и компетенций в поддержку изменений», происходящих на ВАЗе. Андерссон подчеркнул, что Денис Петрунин начал реализацию стратегии… Читать далее »

Почему ОКА жива или нужны ли машины А класса?

Очевидно, что нужны.  Наша «Ока» по-прежнему ликвидна на вторичке. Цена от 40 до 60 тысяч, и машинки находят новых хозяев. Купить компактный автомобиль не больше  3.8 м. в длину у нас все сложнее. Нет, машины есть. Но покупать некогда популярный Матиз, за 314 тысяч в «голом виде», это за гранью здравого смысла. В Новом Году… Читать далее »

KIA в декабре стимулирует продажи с помощью спецпредложений

Компания KIA Motors Rus до 31 декабря 2015 года предлагает специальные предложения на покупку автомобилей KIA c выгодой до 170 тысяч рублей. До конца года при покупке автомобилей KIA предлагаются специальные условия за счет возможности сочетания различных скидок, предложений и программ. Выгода распространяется, в том числе, и на приобретение автомобиля KIA в лизинг, кредит или… Читать далее »